1 сентября,для детей своих праздновать будете? А подарок детке купите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)

Никогда я не испытывала такого счастья, как в тот день, когда дети окончили школу. Теперь внуки учатся и я понимаю, как просто и легко было раньше.😕😞 А подарок...как без него, придумываю что-нибудь необычное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167437)
Предложу сходить куда-нибудь посидеть, но ребенку 13 лет, он наверно со своей компанией будет, просто подкину ему немного денег.
Хранитель Истины (305006)
Внучка у меня январская.. - не взяли в школу - вот в январе три года исполнится - получается пойдет в 3,6. в Испании детки идут в школу с трех лет. - у них нет детских садиков - три года и школа-садик. но уже без дневного сна.. и до обеда - как школьники.
Хранитель Истины (383151)
Студентам подарки тока на Татьянин день...