Количество пострадавших в результате штурма резиденции экс-президента Киргизии возросло до 35

в резиденцию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в пригороде Бишкека ворвался спецназ. Попытка штурма сорвалась, сторонники экс-главы государства дали отпор.

Чего там в Киргизии? революция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257770)
Я надеюсь, там-то все проходит исключительно демократически?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304939)
Завтра с дворником Борей поговорю - у нас во дворах работает бригада дворников киргизов. - классные ребята - работящие. вежливые. - иерархия у них жесткая. - и общий котел. - выносили строительный мусор из квартиры - денежки все Боре - он распределяет кому нужнее.
Верховный Наставник (228483)
Там у них кланы (рода) завсегда власть промеж собой делят. Одни наворовали, другие решили уворовать наворованное, чтоб обогатиться и плевать сверху вниз на бывших правителей.. Да, еще чтоб малиновые штаны себе пошить.
Хранитель Истины (427223)
Найн. Партийные тёрки.