Хочу болью своей с вами поделиться. Внучка моя, копия папа, расцветкой в маму, активная как дед, а о

Т меня, бабки, она взяла кривые ноги как так то??? Как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152852)
моя дочь не взяла от меня НИЧЕГО!
я с мелкой мы только тем и похожи,что уши разные,но и у зятя такой же изьян(впрочем пока не ткнешь не заметно)
не похожи на меня совсем мои девки-плакаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
С чего это ты так решила? Дитё вырастет-100 раз изменится
И где ты у себя кривые ноги увидела,балда?
Хранитель Истины (320474)
Еще не вечер) знаю девочку, у которой в детстве были ноги слегка колесом, потом стали ровные, и другую, у которой ровные сменились на икс.
Просветленный (794109)
Не кривые! а с интригующим изгибом!!!
скажешь тоже, ну ваще
Наставник (49293)
ноги в студию!!!=0) моим кривулинам многие позавидовали бы.=0)
У меня в детстве колесом были, ща идеальные - без паники,бабуль)
Просветленный (710994)
Откуда у тебя ноги кривые???
Наставник (38329)
)) а я жалею, что ни мои волосы, ни цвет глаз, ни кожа не достались детям, родня перебила, но моссскккк мой