Вы многих здесь по именам знаете?

настоящие имена
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428020)
Знаю. Имя вам всем легион )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Не знаю никого.
Просветленный (644492)
В сдд знаю всех. Тут люди со мной не хотят знакомиться
Верховный Наставник (100332)
Себя то не помню
а здесь это где?
Наставник (41204)
никого
Верховный Наставник (225764)
на 100% только двух человек. с которыми общаюсь не только здесь. все остальные для меня бесполы.
Верховный Наставник (236527)
Моё истинное имя-это мой ник, мне скрывать нечего.))) Ну, знаю кое-кого, большинство, конечно, нет.
Не знаю канеш. У них свои причины чтоб скрывать, наверно это правильно
Просветленный (586797)
Процентов 20 и не скрывают.
Вот я, к примеру!
UNA
Наставник (98884)
не знаю никого кроме галины что ник подписан.мне как-то пофик кто там сидит..
Верховный Наставник (232874)
Многих, но не всех.

Здрасти
Не всех знаю)
Верховный Наставник (148075)
Человек 15 точно знаю. С некоторыми общаюсь вне этого проекта.
Хранитель Истины (306692)
Нет конечно . даже тебя не знаю - кто ты и откуда. - чесна. а меня МАРИНА зовут.
Хранитель Истины (462161)
Никого я не знаю все скрываются, играют в прятки и не спрашивайте об этом меня!
Наставник (50247)
только тех, с кем лично знакома