Почему московские власти испугались гнева москвичей и разрешили митинг 10 августа?

А 3 августа митинговать запрещали почему-то,
и натравили нацгвардейцев избивать москвичей
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13841)
мне понравилось высказывание "ситуация сжатой пружины. вопрос насколько ее сожмут. сильнее сжимаешь, резче и непредсказуемый ответ получишь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поломали вам игру
да ведь выборы же! однажды уже Собянина чуть не прокатили.. еле-еле большинство ему по сусекам наскребли.
Верховный Наставник (128952)
Разрешили? И где место определили? И где митинговать собираются?
Просветленный (586801)
Это ты?