Вам нравятся лесопилки? А что больше нравится: звук или запах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Не нравятся. Там деревья уничтожают, переводя их в опилки. Что то общее со скотобойней имеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

Верховный Наставник (169284)
Лесопилок не видела, но помню дедовскую пилораму небольшую. Опилки от дров летели , запах стоял древесный , в основном это была береза и липа.
Верховный Наставник (205169)
Нравится порядок товарища Сталина.
Верховный Наставник (117008)
Фуууууууу
Просветленный (642953)
Я никогда не была на лесопилке.
Верховный Наставник (116913)

Наставник (59965)
У меня с ними плохие ассоциации: лес рубят — щепки летят и 90-е. Я всех не люблю.
Наставник (45084)
С чего они мне нравиться должны, они наш лес валят и продают.
Сначала беспредельничали свои, пилить хвойняка не осталось, теперь валят берёзу китайцы.
Лично я бы их пожгла к ... матери.