А помните ли Вы, откуда взят этот диалог, произошедший в разгар большого праздненства?

И какого именно?

Некто в красных штанах, увидев большой крест на на пьяном попе, сидящем подле ног женщины на парадной лестнице, говорит ему:
- Слушай, это что, настоящий?
- Серебро!
- Хэ... Продай, а?
- Да ты что...
- Я те дам 100 миллионов!
- А-а, старые „катерины”?..
- Ты что, действительны: вот подпись и печать - министр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы... На тебе 100 миллионов!..
Слушай, возьми все - я себе еще нарисую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100332)
детский вопрос
выше ответили
я с первой фразы понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Попандопула?
Свадьба в Малиновке ?