Вы за или против чтоб в церквях установили кассовые аппараты и попы платили налоги со всех там све-

чек,услуг всяких что они оказывают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399619)
Это как оставлять в квартире записку ворам, чтобы они заодно мусор вынесли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169613)
Против
Не попы, а священники), не кассовые аппараты, а пожертвования))
Верховный Наставник (116907)

Наставник (54686)
Не знаю, даже не интересовалась, как осуществляется медицинское страхование, есть ли отчисления в пенсионный фонд, есть ли отчисление подоходного налога. Церковь, вроде, как вне государства.