Сколько длился ваш самый короткий путь от знакомства до постели? Не пожалели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9306)
Пару дней знакомства;) Жалею только,что не с первой минуты;)

Доброго вечера;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до какой пастели?
Мудрец (10148)
Но у меня был только один путь и длился он около года. Нет, не жалею. Я живу по принципу: никогда ни о чем не жалей.
Верховный Наставник (169813)
всё слишком короткое и незначительное быстро забывается, я много чего забыла..)
Хранитель Истины (317270)
А разве это самоцель?
Всех не возьмешь с собой в постель.)