Пардон,а что конкретно негативного отложилось у народа в "памяти о 90-х",что этой фразой "плохие 90-е" с надобностью и без надобности козыряют? (Рассказывая "У НАРОДА"-можно рассказывать и о себе,ибо как "государство это

....ибо как "государство это я" так и "народ-это вы")!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
У меня одно плохое было-дочка родилась в 90-м с пороком сердца.
Так что первые года три жизнь крутилась вокруг этой проблемы.
Потом ей полегче стало и вообще всё нормально.
Мы хорошо жили в 90-е. Муж нормально зарабатывал,я с дочкой сидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да "святые" 90-е это одно сплошное негативное, без всякого позитива время. Проще сказать, что "конкретно" позитивного было в 90-х
Зато промышленность по сравнению с 1913 годом увеличилась в сто раз
Верховный Наставник (169734)
Когда по несколько месяцев зарплату не выплачивали. Хоть на гоп стоп иди.