Говорят, что в Израиле все хорошо (медицина, образование и т.д.).И почему все это

досталось евреям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41205)
евреи всё это для себя и для остальных изобрели, сделали, построили, внедрили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них там свои проблемы
Верховный Наставник (130646)
Каким именно евреям досталось, можно уточнить?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
...они пришли в пустыню, поселились и превратили её в цветущий сад.
Верховный Наставник (141297)
Ой, доплатите мне, пожалуйста, шоб я поехала туда жить.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то всё хорошо только в России. весь остальной мир под американской оккупацией (например Япония), или голодает (например ЦАР), или все геи (Гейропа), или Украина.
Мудрец (16230)
То, что всё хорошо в Израиле огромное преувеличение. Евреям досталось действительно всё: и хорошее, и плохое.
Хранитель Истины (266800)
если в стране всё хорошо - какие могут быть вопросы...
Верховный Наставник (233792)
Не все там хорошо как кажется ..одному местному пациенту иудейских кровей увы ничто уже не поможет