Самая сильная сцена в "17 мгновений весны" ..какая, по-Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306643)
Много)) запомнилась очень как Кэт в доме в люке с двумя прячется и на этом люке ищейки стоят.. и переживаешь - как бы не расплакались и не выдали себя.. - а еще - когда мимо Базеля проезжали - муж сказал - вот здесь. по идее Штирлиц в машине спал.. возвращаясь в Берлин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
Гы!!!

Верховный Наставник (117008)
А, вас, Штирлиц, я попрошу остаться. Фраза, ставшая крылатой.
Наставник (41172)
взгляд Габи( С.Светличной) на Бользена (В.Тихонова) .женщина хочет его до умопомрачения, а он должен продолжать из себя импотента разыгрывать
Наставник (59465)
вазончик цветов на окне...))))

привет,Наташ)))
Верховный Наставник (178270)

Хранитель Истины (266776)
этот фильм прямо напичкан сильными сценами...

Наставник (70619)
там все эпично...но по мне так вот это) -