В каждом приличном доме должен быть Кошак? У вас какой породы ? Можно с фотой...вона Григорий ++

Ефимыч показывал фоты своих хвостатых.....глянул сейчас в Инете - каких только нету, 200 пород кошек....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178355)
двортерьер

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я змею хочу завести

Наставник (71304)
Ни кошек, ни собак больше не заводим...их очень тяжело терять. В разное время, у нас всякие кошаки были, и собака...теперь всё.
Верховный Наставник (232874)
У меня точно такой, как на моём аватаре. Прям копия.
Верховный Наставник (148075)
А, если у меня всегда были только собаки, то у меня неприличный дом?)
Хранитель Истины (343823)
У меня дворняжка
Верховный Наставник (129187)
Был обычный кот Пушок Александрович, был очень серьёзным котом, но недавно умер в 19 лет

Сейчас живёт молоденькая кошка Буся
Британка без паспорта.

У меня с мусорки
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Но очень боится пылесоса.

шутка
Наставник (67030)
Котик Лесик

Я больше не постю, итак болеет
Хранитель Истины (334515)
Да, кстати, говорят животных фоткать - на них болезнь насылать.