Какое качество ценится в человеке, которого принимают на работу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (212422)
Лоховатость. Заявление о приёме на работу не надо писать. Договор трудовой никто и не показавает. Про машину-типа оплатим бензин. Конкретное фуфло. А главное верит в светлое будущее этой гнилой конторы. Типа счас будем платить копейки, работать придётся просто ненармировано, то есть и 22 вечера и в 23.Ну а потом зарплата будет конкретно способная. Отличное словосочетание. Просто тут надо быть кратким-идите на х.. Мне пора на другое собеседование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95239)
Исполнительность и работать бесплатно.
Верховный Наставник (210439)

Наставник (32225)
Существует несколько критериев оценки персонала: талантливость, образованность, моральные качества, здоровье и еще что-то там. Существует международная организация оценки человеческого ресурса. Тоже уже не помню как называется (давно со всем этим соприкасался). По ее оценке россияне занимают первое место по талантливости. Раньше еще было первое место по образованности. Сейчас уже скатились.
Хранитель Истины (487315)
Профессионализм.