это неправильно, что и года не прошло, а я черное стараюсь носить как можно меньше? в годичный траур по двоим? +++ а я могу. яркие цвета очень любили мои самые любимые люди.

ну вот я вчера на работе. и крашусь, да.и маникюр-педикюр делаю.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
...сохранить светлую память можно при любом цвете одежды. Живите счастливо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему не правильно?Ты же жива и жизнь продолжается.Просто проживи её достойно.
Просветленный (714943)
Ну и правильно. Живым жить
Хранитель Истины (409323)
Это ты мой ответ прочитала?) У меня дети, Танюша... Это абсолютно разные истории. Знаешь, есть пословица "Жена найдёт другого мужа, а мать сыночка никогда". Надо жить! Верно сказано. Добрый вечер, Танюшечка!