Как определить, я нормальная женщина или хорошая? есть тест какой-нить?

Если меня замуж часто берут, но потом не знают, как избавиться, не убившись, это показатель моей нормальности или хорошести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, это показатель твоей выживаемости в любых условиях.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Элеиентарно , Эльза !
Посмотрите с кем Вы общаться любите ...
... ;-) Нормальные женщины всееееех жалеют : и щирых и убогих и гонимых ...
А хорошие чаще всего просто невнимательны .
... ;-) прелесть просто !
Верховный Наставник (233554)
На данный момЭнт замужем ? Значит нормальная !
Мужу-кобелине измены прощаете ? Значит хорошая ! :-)))
Отличная! Обычные не знают как от мужей избавиться
Мудрец (14329)
я тебя хочу9переспать) - сало быть...
я люблю 9платонически только вкусных вумэн или не люблювообще)

короче я потом скажу - если скажу.
Мудрец (17891)
Вытяните руки перед собой, закройте глаза и попробуйте достать указательным пальцем кончика носа...Если палец упрется в лобок, то вы просто еще не нашли , то что искали и вы хорошая. А вот если он шалун...вызовет у вас неконтролируемый струйный оргазм...то вы нормальная. и продолжайте ....))) Не буду больше отвлекать))