А вот бюджетникам зарплату каждый месяц уменьшают на тысячу-это местные власти или общероссийский

почин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
это смотря каким бюджетникам. простым смертным может и уменьшат, а вот кого устроили на хлебное место - только увеличивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
которым конкретно бюджетникам?
Наставник (98823)
спрос только с руководства организации
может не подписали приказ на надбавку за расширенную зону,
если твой начальник подал ходатайство на процентовку, значит получишь
Не подал... спрашивай своего начальника

Зарплата меньше должностного оклада? Ну, если вообще в организации не предусмотрен надтарифный фонд
Тогда руководитель отморожен на голову и запросто получит должностное не соответствие (с вещами на выход)