Я нашёл!!! Верная подруга, которая нужна нашему Кузьмичу! Как вы думаете, подойдёт ?!

Да тьфу на вас, что вы придумали, имеется ввиду девушка, которая способна изловить такую рыбину! )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень даже ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
вы какую подругу имеете ввиду - ту, что в кепке, или с клыками?
Чего то Кузьмич мрачноват... И скользкий-то какой...
Хранитель Истины (251320)
Кузьмич не согласится,он хвостатых не любит..)
Хранитель Истины (334515)
А чем это КУзьмич лучше Лектора? Мне тоже давай.
Верховный Наставник (131109)
вот ещё..фига какого...)))))
Которая в кепке или усатая?
было уже такое..всю ночь любил русалку, а утром оказалось что это сом..