А вы можете отличить масло первого холодного отжима от третьего горячего?) На вкус, не глядя на над-

пись на бутылке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
Я очень доверчивая. Очень!
Верю всему написанному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкус более насыщенный и цвет другой
Просветленный (794109)
Вкус и цвет, да
Это касается подсолнечного, оливкового, горчичного и кукурузного
Просветленный (644273)
Оно мутноватое такое. И горчит
конечно. мне не нравица холодный отжим,пахнет сыростью и плесневелыми семечками. я имею ввиду неочищенное. хотя холодного отжима не бывают,врут всё вам. в шнековой машине чтобы не сломался механизм масло на выходе подогревается от 105 до 120 градусов. приходилось ремонтировать электрическую часть такого аппарата.