Тут вот вчера, по поводу, *чего хочет женщина?*, некоторые товарищи, *не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок...*, высказались, что *мужик должен держать слово, а я хочу всего и сразу...*, в связи с чем опять вопрос: Вы чего не рожаете сразу мо

лодых, 20-летних, порядочных, успешных бизнесменов, с отлаженным работающим бизнесом, с высшим образованием, и не за 9 месяцев, а на следующее утро? Спасибо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)