Ну за свои права в реале вы..хм, скажем так- боитесь выступать, но тут то можете ведь)) Давайте попросим админа чуть меньше шириной сделать рекламу, которая в неподходящий момент сбивает курсор))

а то мы тут как робин гуды на пенсии- постоянно в оценки промахиваемся)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
Мне пофиг. Лучше оценки отзывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Ты о какой рекламе говоришь? У меня на странице ни какой рекламы. Ты бы настроил свой браузер и горя не знал бы.
Хранитель Истины (487910)
Никогда не боюсь свои права отстаивать!
Вряд ли возможно корректировать размеры
рекламы....