Почему оппы могут только плакать, ставить картинки, лить желчь...и ничего больше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ну почему же ничего больше, они могут выйти на митинг и отстаивать свои права, а вот запутинцы только гавкают в инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто по твоему налоги платит? госчиновники?.. они только получают из бюджета.
Верховный Наставник (124602)
а сам ты сейчас что делаешь? иди работай, нюни свои ни распускай тут. оппы ему жить мешают.
Хранитель Истины (302796)
Ну и кому ты жалуешься?

Оппозиционеры находят смелость выходить на улицу, когда их там зверски избивают многократно превосходящие по силе противники.

Так что не тебе здесь про оппозиционеров тяфкать.
Просветленный (586801)
Скудоумие.
Особенно Алекс - смелый опп, который призывает выходить побузить из - за границы!
Наставник (82138)
Как часто здесь высказывания юзеров похожи на своеобразный coming out...
Верховный Наставник (127332)
Фишка в том,что они не настоящая оппозиция власти,они тупо топят за смену человеков у кормушки и так активно впихивают свой бред про то,что мол пусть уйдут эти плохие и придут другие хорошие,при этом заполонив собой все СМИ,что власть на них должно быть молится,так как они отвлекают внимание от реальных проблем народа...Заметь,среди этих оппов нету пролетариев,ни одного работяги среди них нету.))