Моя подруга связалась с каким-то турком. Он ей выносит мозг круглосуточно звонками, смс в вайбер +

То требует, чтобы она присылала ему скрины с экрана, с кем она говорит
То орёт ей Ху токс типа с кем она разговаривала
То новая фишка: звонит в 3 ночи и выедает ей плешь почему она онлайн
Только что накатал ей петицию, в которой написано Не смотри на мужчин и не говори с ними!!!
Как думаете, зачем девкам вся эта хирня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Некоторые считают, что такой контроль и такая ревность проявление сильных чувств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как скучно я живу
Наставник (40395)
ана наверна дура
Наставник (54686)
А, ее по видимому тщеславит такое внимания турка не крещеного)))))
Верховный Наставник (101033)
Это единственный мужчина, который обратил на неё внимание?
Она думает, что если она будет всё делать , как он хочет - то он успокоится...НО дальше будет только хуже!
Хз. Но турки любители звонить именно по видео звонку.
Я в баре общалась с одной такой девушкой из вотсапа. Бармен решил и меня приобщить к их разговору )))
Не, такой формат не для меня.
Никого нет дома ))

Привет )))
Наставник (26500)
если вы подруги,думаю ей не составит сложности тебе рассказать ,зачем ей это)
надеюсь,что просто,захотелось восточной сказки
Значит её всё устраивает. Я тебе больше скажу, ей это даже льстит!)
Как говорится, бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы...))
Верховный Наставник (125720)
нет выбора, видимо.