Почему мужской маникюр и педикюр стоит дороже? Кто-нибудь тут из местных посещает салоны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Мужские ноги больше размером, стало быть и работы больше. Мне кажется они и по работе труднее. чем женские. не каждый мастер берется делать мужчинам педикюр и маникюр. Я слышала, что кто-то и отказывается. Разница рублей 400. не такая уж и заоблачная сумма для тех, кто салоны посещает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ливеры постоянно тут все в дерьме..какие им салоны))