Если *цы ликвидируют Зеленского, как мафия Кеннеди, например+

новая Рада станет принимать "предательские" законы и постановления, вернуть русский язык в школы и ВУЗы, замириться с Донбассом (федерализация) и тд. то что будет на Украине тогда. Как на это отреагируют Трамп и Меркель
у бандеровцев есть такая задумка?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
просто бандеровцев нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бульбашам пойдут сдаваться.
Только у вас истинная ... демократия.
Верховный Наставник (198125)
Нет....Просто Рада в лице "Слуги народа" будет получать команды не от Зе, а непосредственно от Игоря Валерьевича.
Ї
Верховный Наставник (223998)
По несущим подобную лютую дичь всегда легко можно определить,
подвержен его мозжечок зомбовлиянию кремлядьего телеящика или нет...)))
Просветленный (586801)
Врушке алекс -

Зачем тебе Зеленский! Ты про своего Луку напиши.
зачем им это? если кто и сделает это- то специально обученные люди.
чёт сразу Ющенко вспомнился с несвежей воткой.