а если вашего ребенка избил сосед за издевательства над кошкой? про издевательства вы никогда не слышали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Наши дети не мучают кошек. А если мучают, значит, это кошка довела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225654)
ребёнка на учёт соседа в тюрьму. это так просто.
Наставник (26500)
сосед об этом сильно пожалеет
я превращаюсь в ястреба ,если нанесена обида моему ребенку,даже словом,не то что..
Верховный Наставник (242047)
я бы сама наваляла за издевательства над животными. Но сын зверушек любит как и я
:-)
Наставник (59481)
Руки оторву и тому и тому.
Верховный Наставник (125709)
выясню, так ли это.
если окажется, что это правда, то сосед прав.

но вот чего-чего, а обижать животных и воровать мой сын никогда не стал бы. вот жестко "пошутить" - это его....