Дизайнер Лебедев смылся, значит он новый российский диссидент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127459)
Евреи, как намылят бабла - сразу сваливают.. Что в этом удивительного? Обычное дело... Евреи всегда воруют деньги во всех странах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит дизайнеров слишком много...
а это кто?
Нет, какой же он диссидент?.От чего он отступник? От какой веры, или идеологии? Он просто эмигрант..
Просветленный (586801)
У дизигнера Лебедева, по локоть руки в кормушке государственной. И свалил видимо потому, что органы им заинтересовались. Как он сумел за красную букву М - лям получить...
Хранитель Истины (258190)
Не понимаю я их, ну, уехал и уехал... Зачем трубить об этом на весь свет? Значит это кому-нибудь для чего-нибудь нужно?