Про Путина.Пост не мой;у меня только копипаста.Есть ли здесь какие-нибудь ошибки?++

Давайте представим, что шесть лет назад Путин выступил с предвыборными обещаниями и рассказал о том, что он действительно сделает за свой третий президентский срок, вот так должна была выглядеть его речь:
1. Я развяжу войну на востоке Украины;
2.Я введу армию в Сирию для поддержки преступного режима Башара Асада;
3.Я засекречу все данные о погибших на развязанных мною войнах;
4.Я добьюсь исключения России из ПАСЕ и большой восьмерки;
5.Я запрещу ввозить в Россию качественные продукты питания и прикажу уничтожать их;
6.Я потрачу рекордно высокую сумму на сочинскую олимпиаду;
7.Я прикажу организовать государственную допинговую программу для обеспечения победы на олимпиаде в Сочи любой ценой;
8.Я добьюсь дисквалификации десятков наших спортсменов, уличенных в применении допинга;
9.Я добьюсь отстранения нашей национальной сборной от олимпиады в Корее;
10.Я введу налог на бани, сараи и уличные туалеты, но не стану вводить налог на роскошь;
11.Я заморожу ваши пенсионные накопления;
12.Я добьюсь падения стоимости нефти и роста курса доллара в два раза;
13.Я добьюсь увеличение цены на бензин в полтора раза;
14.Я буду повышать акцизы на бензин, но не отменю транспортный налог;
15.Я заставлю дальнобойщиков платить дополнительный налог за каждый километр;
16.Я обещаю полностью израсходовать резервный фонд РФ до конца моего третьего срока;
17.Я добьюсь снижения реального дохода россиян на 14% за следующие 6 лет;
18,Я добьюсь того, что 20% населения России окажется за чертой бедности;
19,Я выведу Россию в лидеры по росту числа долларовых миллионеров;
20,Я сделаю всех своих друзей и коллег богатейшими людьми страны;
21,Я добьюсь удвоения зарплат чиновникам и депутатам;
22,Я засекречу информацию о владельцах элитной недвижимости, самолетов и яхт;
23,Я разорю малый бизнес;
24,Я продолжу закрывать критикующие власть СМИ;
25,Я не допущу реальную оппозицию к участию в выборах в Госдуму и в президентских выборах;
26,Я спишу миллиарды долларов долга странам третьего мира, поддерживающим мой режим;
27,Я увеличу бюджетные расходы на оборону и снижу на образование и здравоохранение;
28,Я продолжу сокращать количество школ и больниц в стране одновременно увеличивая строительство храмов и церквей;
29,Я прикажу ввести уголовное наказание за публикации и картинки в сети интернет;
30,Я освобожу от уголовной ответственности домашних тиранов избивающих своих жен и детей;
31,Я разрешу российским судьям безнаказанно управлять автомобилем в пьяном виде и нарушать другие правила;
32,Я введу уголовную ответственность за любой выпад в адрес РПЦ;
33,Я продолжу уничтожать своих врагов, где бы они ни находились;
34,Я запрещу гражданам России собираться на мирные митинги и собрания направленные против моей власти;
35,Я добьюсь того, что коррупция станет государствообразующим фактором и любая попытка борьбы с ней будет признана преступлением против государственной власти и являться призывом к ее свержению;
36,Я верну мир на грань ядерной войны;
37,Я добьюсь того что бы во всем цивилизованном мире Россию снова боялись и ненавидели!
38,Я отниму пенсии
39,Я засыплю всю страну мусором
40,Я понастрою мусоросжигалок , чтоб никто не выжил
41, я разрешу китайцам вырубить Сибирь
42, я отдам все значимые гидросооружения в частные руки , и посодействую обмелению рек и наводнениям
43, я лишу населения качественной мед помощи путем закрытия подиклинник, запрета зарубежного мед оборудования и препаратов
44, я разорю роскосмос
45, я подниму в разы штрафы, налоги, услуги жкх
46, я запрещу собирать грибы и ягоды , но разрешу собирать валежник
Это лишь часть того, что мы получили за последние шесть лет. Неужели кто-то в здравом уме проголосовал за это? Неужели такие люди остались, и они снова и снова сделают это?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170751)
не обольщайся, за копипасту тоже сажают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251009)
А немного ли Я,на одного человека...))) Пункт 37,напомните ,когда цивилизованный мир, Россию любил.
развяжу войну войну на востоке украины?..... дольше можно не читать...
Просветленный (586801)
Уверен, что у путинойдов есть ровно столько же аргументов за.
Да еще составленных гораздо более грамотно, чем эти "подиклинники".
Ровно так же уверен, что половина голосов была не за Пу, а против либерастни, которая, с подачи пиндостана, уже уничтожила кучу стран, включая Украину и на что то еще надеется в России.
Мы - это ты?
Хранитель Истины (266686)
установи программу проверки грамотности... она тебе все ошибки покажет..