Нахлобучило..))Мужики,а у вас как,бИтие-определило сознание?..))

вспомнилось..я сына в 1 классе -врать отучал..портупеей (кто не в курсе-тяжелая штука)..Упертый-часа 2 "беседовали" (Ты?-не я!! -НА!!)..после сам обо..(ну ясно,да?).я-задница и ляжки синие были..((ну -прошло лет ..цать (точно не помню)-с "экс" Мы при сыне "языками зацепились".. И она,решив его "подтянуть", тот эпизод -припомнила..)) Как потом я ржал!! Слова сына(дословно)-"ТАК-НА ОТЦА НАТРАВИТЬ РЕШИЛА? ПРАВИЛЬНО И ЛУПИЛ! Я ТЕБЕ-ТОЖЕ ПРИПОМНИТЬ МОГУ-КАК ИЗ КОЛГОТОК МЕНЯ ВЫТРЯХИВАЛА!"..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
Меня батя в детстве тоже порол портупеей. Надо сказать, всегда
было за что, я рос шкодливым ребёнком, и я на него не в обиде.
Правда, портупея - не тот "инструмент", от которого больно. Кожа
у неё жесткая и ремень не складывается вдвое, а пружинит. Надо
только громче орать, чтобы батя не взял что-то более узкое и мяг-
кое, например, брючной ремешок. И вообще - подзатыльник - са-
мое эффективное средство для передачи информации от старшего
поколения - младшему.