А что такого плохого в воспитании неадеквата битием?

я не говорю о забивании беспомощных или убивании малолетних детей неадекватными взрослыми, но здоровые разумные пиzdюли никому еще не принесли вреда. Раньше в школах были розги и авторитет учителя был незыблем. Потом ремнем дома воспитывали и дурь выбивали - много народу за это спасибо своим родителям сказали уже позже. А когда подростку позволено все, ему дуют в зад, потому что у него переходный трудный возраст, когда он не преград ни законов понимать не желает - то как его учить?))) уговорами???))) хорошие пиzdюли , да еще от посторонних только во благо пойдут. Сразу научицца себя вести прилично, не воровать и чтить уголовный кодекс.А то в школе на них нацрать, кдн читают лекции на которые всем тож нацрать, а в ментовке бить их запретили...кто их должен учить пока они кого нить не убили??? чужие люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127060)
тебя били? В смысле ремнём?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Пора вводить детскую юстицию! Таких детей отправлять в хосписы, приютя для зверей...пусть там свою энеггию тратят...может и добрее станут.
Верховный Наставник (125646)
плохо только то, что границы можно не всегда правильно расставить