Может не отремонтировать? Тем более жена седня сутки дежурит... внутри+++

Пришла женщина лет 30-35. Красивая женщина...принесла на ремонт обогреватель (масляный радиатор).
Когда я осматривал ее проблему, она мне о говорит:
- Можно вас попросить починить его сегодня же?
Холодно ночью спать.
Я: Постараюсь, все зависит от того что случилось и есть ли у меня запчасти...
Она: Если не сделаете сегодня, придется вас забрать.
Будете греть меня ночью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Надо было сразу же при ней разбить обогреватель молотком и идти к ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341759)
Погрей, может заплатит....
Верховный Наставник (129148)
Судя по диалогу, у тебя товарный вид.