А что если люди, фотографирующие свою еду,

делают это ради мам и бабушек, которые переживают, что... их дитятко мало кушает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Знаю одну даму, которая преподает кулинарию - она повар-кондитер по образованию. Так вот она делает торты на заказ не повторяясь ни в одном. Все свои изделия она снимает на камеру. У неё огромная коллекция фотографий своих тортов.
Для кого она сие делает? Конечно для своих потомков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Тоже вариант
Хранитель Истины (487945)
Быть может...
Мудрец (22066)
Фотографировать и кушать не одно и тоже ,как и рассматривать * и заниматься сексом!