Почему христианкам нельзя так ходить? Я хочу

разве чтоб кроме черного еще зеленый и синий варианты были на смену
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374559)
я бы тоже со своей фигурой не отказался бы от арабской одежды...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
одень и ходи
тебя никто и не узнает, что это ты
Хранитель Истины (324271)
Да ходи, кто ж тебе мешает?)
К нам матушка приходила на работу, ну точно так же, только лицо открыто.
закономерный вопрос - зачем?
ты же и так уже все сделала, чтобы от твоей земной красоты мужики штабелями не падали
в принципе, уже радужных много проявилось, парады с радужными флагами и всё такое...
почему бы нет))))
Верховный Наставник (225672)
почему нельзя?

не знаю, как в белоруссии, но у нас в мусульманской республике, дама в таком наряде всегда привлекает внимание)
Просветленный (714532)
Ходи. Почему нельзя-то? Что мужики проходу не дают?)
Верховный Наставник (239818)
да ходи как хочешь
кто там поймет кто ты там под....
В христианстве это не запрещено
Ходи так
абайи дорогие
ходи , никто не запрещает . сразу почувствуешь разницу : вокруг тебя все будут вежливыми , исчезнут очереди на кассах , автобусы сразу будут полупустыми