Какой из Вас получился бы Президент?))) Не обязательно страны,... может банка, компании или ещё какого-нибудь сообщества..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18292)
Честный и справедливый...правда думаю бизнес долго не продержался бы...(...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Никакой... (я никогда не полезу в этот петушатник)
Лучше быть вне социума мозгами, делая то, что умеешь, чтобы выжить в нём...
Не привык лизать зад начальству...

Верховный Наставник (105470)
понесло бы наверно сильно))
мне нужно тогда пару советников женского пола))
чтобы тормозили меня)
Советник (3980)
как у бендера с блэкджеком и *аме )))
Гроссмейстер (7456)
Отвратительный и эгоистичный. )
Мудрец (10030)
Настоящий...)то бишь требовательный,ответственный ,справедливый и НАГЛЫЙ!
Хранитель Истины (390777)
Тиран и узурпатор.
Достала меня эта политика . Эх, дали б мне хотя бы сутки страной порулить !