а вот вы до вчерашнегодня знали кто такой Артемий Лебедев или хотя бы Алла Вербер?...

я вот ловлю себя на мысли, что я нихрена не пользователь интернета...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249580)
Вчера про них узнала..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
я про Соболь то услышала..пару недель назад
Просветленный (649778)

О Лебедеве знаю из книг его мамы, Татьяны Толстой.
Кстати, он не впервые *покидает Россию*, так что непонятен ажиотаж вокруг его сообщения.
Алла Вербер?
Нет, не слышала.

Наставник (34891)
я и сейчас-то не знаю.....и, честно говоря, знать не хочу...