Гудков вот тоже уверен в том, что происходящие в Москве события это антиконституционный силовой захват власти чекистами, а вы что думаете об этом?

По информации, полученной Г. Гудковым, «к Путину пришла группа генералов во главе с Патрушевым и потребовала провести спецоперацию по узурпации власти в России». По мнению Г. Гудкова, «переворот еще идет, и чем закончится – пока неизвестно».

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302880)
Согласен с Гудковым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я думаю, что так и есть
И че?
Гудков не в курсе, что у нас почти 20 лет контора правит.
Или пока его не коснулось - все устраивало?
сами себя перевернули?
Наставник (74739)
Силовой захват власти чекистами произошел в начале 90-х годов прошлого века. А сейчас мы лишь наблюдаем его последствие.
Верховный Наставник (127332)
Гудков...Мда,авторитетище у этого человечищи неимоверный.А потом вы обижаетесь на то,что вас либерастами кличут...Если вы себе в лидеры мнений выбираете дегенератов,то и сами вы автоматически начинаете выглядеть дегенератами...Впрочем,конкретно тебе не привыкать.
мда.... выставлять тут сотник тв это не дно... это днище....