Как вы относитесь к вегетарианцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Их позиция оскорбляет нас - поедателей трупов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Детеныш морковки?? Я думала, морковь из семян вырастает..

Да никак к ним не отношусь. Пусть жрут, что хотят, И не лезут в чужие рты и тарелки.
ЗЫ: Надо их в Сибирь отправить пожары тушить круглыми сутками, и кормить морковкой. Вся дурь - от лени и безделья.
Хранитель Истины (451035)
да мы такие
Просветленный (738644)
У каждого своя придурь, чужую придурь надо уважать, а не осуждать.
Просветленный (714911)
Ну примерно так же, как на твоей фотке. Жалко мне их, сколько всего вкусного они в своей жизни упускают
никак, мне точно не вкусно будет жит без мяса)
Верховный Наставник (161511)
спокойно отношусь))
я то мясо ем))))
:-)
Наставник (59527)
Ровно, они мне не мешают)))
Хранитель Истины (288230)
К вегетарианцам нормально, веганов не понимаю, те даже мед не едят
Хранитель Истины (380757)
Я кажется сама нехотя превращаюсь в вегана. Почти перестала есть мясо.
Верховный Наставник (125720)
с опаской - считаю, что все же не всё у них в порядке в голове
Гроссмейстер (9318)
Нормально. Это их выбор, который я уважаю. При этом не вижу никакой связи между вегетарианством и агрессивным навязыванием своей позиции (обычно их в этом обвиняют).
Хранитель Истины (493150)
Они вольные есть все, что угодно, хоть фекалии, но не надо приставать с этим к окружающим и визжать всякий бред, что при убое животных мучают