Согласны с депутатом?+

07 августа 2019
В Госдуме предложили включать летом отопление, когда на улице холодная погода

Это инициатива депутата от ЛДПР Василия Власова. Он обратился с предложением в Министерство ЖКХ, сообщает агентство РИА «Новости». Власов говорит, что в июле и августе получил множество обращений от людей, которые этим летом мёрзнут в своих квартирах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
отправить его дрова заготавливать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не понятно как это будет работать...пока соберутся, проанализируют, пока везде утвердят и включат, погода может уже на +30 быть....а если в этот момент проходит ремонт труб, как тогда быть)
боюсь получим мы опять- горячие батареи в жару и допоплату за отопление.