Препятствия на жизненном пути вас расстраивают или только подзадоривают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361529)
обычно от ситуации насколько овчинка стоит выделки
и сама необходимость дела
как и собственное состояние )
поэтому трудно однозначно что-то утверждать.
вообще препятствия серьёзно заставляют задуматься
так-ли надо их преодолевать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Препятствия это часть развития, невозможно всегда сидеть обожравшись торта.
Нет, не расстраивают.
Гроссмейстер (6014)
Если абстрагироваться от глубины поставленного вопроса, то у меня сейчас существует препятствие, которое отравляет жизнь. Болит нога. По гладкому асфальту кое-как передвигаюсь, а вот в лесу - полный швах ! Ни малейшего задора нет и в помине.
Наставник (87195)
Если препятствий не очень много и есть поддержка -то не напрягают , а бывает навалится кучей и вот тут руки то и опускаются, хорошо , что бывает это нечасто )
Быстренко говорю волшебную фразу - ПРОРВЕМСЯ и вперед )
Наставник (39159)

Как-то по-разному.
Бывает,
что нет сил ни расстроиться, ни подзадориться.
Конечно же это временное состояние.
И тогда
в помощь мне приходит любимая с детства песенка
и мультик, которые улыбают ,)