А как вы реагируете, если ваш друг (ну, или кому вы симпатизируете) ставит пятерки или мило общается

с теми, кого вы, мягко говоря, не очень любите, или вообще считаете врагами?
Как поступаете?
Обижаетесь и высказываете ему свою обиду? Запрещаете ему? Мстите? Или молча негодуете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стиснув зубы, молча плачу от обиды и злости )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матфея 5:43-44
43 Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)

https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/mat-5.43-44...

© Библия Онлайн, 2003-2019.