Тятя скажи. А у тебя сиси когда росли то сильно болели и когда росли ты не боялась что выростут сисяндры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Короче я тебе скажу . После родов , мои сисьги так разнесло , я ощущала себя дояркой . Мне казалось что у меня 10 размер . По ощущениям кажется что ты тетя за 50 .. лично мне было дискомфортно с огромными сисьгаме. И я в тот момент точно пришла к выводу , что лучше вообще 0 размер иметь чем сиськи выше 2 + Потом когда все с норма пришло , стала комфортнее телу .. а так для*ли с дядей хорошо конечно иметь 4 размер , но только на время е бли, потом бы снова небольшие . Вот можно было бы регулировать размеры ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Болели сильно. Чуть заденут - боль страшная. Но я тороидальной не думала, какие они вырастут. А сейчас: что выросло, выросло)
Хранитель Истины (345648)
не помню такого..