Если бы Вы ни с того, ни с сего вдруг разбогатели... Ваши отношения с друзьями бы изменились? А сами бы Вы изменились или остались бы прежним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если ни с того ни с сего разбогатею куплю другу квартиру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
боюсь, уехала бы из города, пришлося б новые связи налаживать. Стала бы еще недоверчевее.
Наставник (61880)
Думаю что поменялся бы в лучшую сторону...
(уже был с относительно небольшими деньгами - обжёгся)
Теперь смотрю на них как на способ существования, а не роскошь...
Магистр (1654)
В главном не изменился бы. Да и отношения с друзьями не изменились бы: я скрыл бы от них факт разбогатения.)
Мудрец (14945)
Ничего не изменится - я такие вещи не афиширую))) просто живу тихонечко)
Мудрец (18292)
Я щедрая...поделилась бы...)
Мудрец (10030)
Нет...Ничего не изменилось бы...))Знаю...человека проверяют властью и деньгами! МНОГИЕ такую проверку не проходят!