Сейчас смотрел по телеку наши белорусские новости. Бацька сказал, что+

китайцы на будут строить современный футбольный стадион на 30 000 зрителей и плавательный бассейн на 6 000. Причём всё это бесплатно, в качестве дружеской помощи. Вопрос. А почему вы россияне нам ничего не строите бесплатно, вроде мы союзники, а вы богатая страна, почти как Китай? за атомную электростанцию и то взяли гроши, а могли бы и в дар построить как китайцы, что этому помешало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
мой тезка григорич любит поболтать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дары -Данайцам!! а Халявы не будет!
А я на казахские случайно попала,там все заполонено женитьбой цекало на юной казашке и как она его будет сексом убивать)))
Наставник (71272)
Вот ведь, блин, как вас приучили на чужих плечах в рай въезжать. Привыкли на халяву жить. Вот, прямо и подумаешь про вас, кто вы, хохлы или евреи...
Верховный Наставник (169089)
Медведко, сколько уж можно бесплатно-то?
Хранитель Истины (374263)
мы щас с хохлами и Сирией разберёмся... потом конечно наверное Венесуэла... а потом обязательно вам дворец съездов и памятник белорусской криведке построим...
Верховный Наставник (182281)
Одних братьев-халявщиков уже воспитали на свою голову.