*ы хотят халявы, и побольше. Чего хочет Дания, известно одному богу. Евросоюз не может между собой договориться, чтобы зимой европа не замёрзла. Кто будет оплачивать европе амеровский сжиженный газ. если его у амеров столько будет? *ы, или датчане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374150)
дело в том, что именно Дания полностью запитана норвежским газом... вот потому им и дела нет до русской трубы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А нам то что? И не холодно и не жарко от их экивоков.