Зеленский: «Я призываю лидеров стран-участниц нормандского переговорного формата Эммануэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира Путина как можно быстрее собраться для возобновления переговоров».

А для чего Зеленкин хочет собрать этих людей?
Ведь подписаны Минские мирные соглашения-выполни их...и войны не будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Хочет поднять вопрос о территориальной целостности Украины..мол, от ЯО отказались и запад был гарантом целостности,а Россия,якобы оттяпала земли Украины,а запад не реагирует так как надо, более сильно чем это есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
трепло...сколько стоит его блевотина?
Верховный Наставник (191141)
А чо не построить? рамсы пацан поперепутал?
Верховный Наставник (115398)
Видимо в этих соглашениях его что то не устраивает. Надеется изменить.
Хранитель Истины (374604)
"ай Моська".... далее по дедушке Крылову...
.. тебе потом расскажут.. проинструктируют..т.с...