Играли в "Веселую ферму"?) чему научились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
играл тыщу раз
и даже в "Веселую ферму 2"......
научился овец стричь и мех ихний прадавать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
играли в прятки, в войнушку, в индейцев, в шахматы, шашки, преферанс...не научились ничему...(((
Мудрец (17179)
В "Ферму" не играл, но зато играл в CoD MW/MW2/MW3, а также в СoD Black Ops/CoD Black Ops2 и практически всю серию Splinter Cell. Чему научился?.... Сложно сказать... Зато я имею навыки(в жизни не применял, пока ещё!!!), как вынуть глаза у противника, а также отпилить пальцы так, чтобы гангрены не было... Мда... Кто в какие игры играет...
Наставник (29492)
Всего один раз запустил, не понравилось. Больше никогда не играл.