телевидение Туркменистана опубликовало видео о том, как президент страны провел свой отпуск

Гурбангулы Бердымухамедов,которого недавно умершим назвали, катается на велосипеде, стреляет из оружия, занимается спортом,сочиняет музыку,гоняет на внедорожнике посреди пустыни Каракум..на коне скачет..И никаких излишеств не позволяет себе ,типа пьянство,разврат? Хорошо быть президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
странная эта страна Туркмения..Её считают очень закрытой наравне с Северной Кореей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В таком возрасте не до разврату...утром встал на завтрак-уже радость..
Хранитель Истины (374604)
гвозди бы делать из этих людей...
Верховный Наставник (141311)
Интересно выглядит их вечно горящая яма)
Наставник (91679)
Чо....подсел на Тукмен-ТиВи?