«Лучше быть вдовой Шукшина, чем женой Алибасова!»,а как на ваш взгляд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35281)
Чудят старики, последние гастроли, пусть тешатся.
Показывали их, там уже смотреть не на что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Это так же верно, как... лучше бревно в своём глазу разглядеть, чем соломинку в чужом.
Верховный Наставник (131513)
У тебя что выбор появился?)
Верховный Наставник (177979)
Не понЯл.. это один и тот-же человек...
Кстати..Василий Шукшин--авторитет среди советского поколения...А Алибасов--- если-бы не "На-На"--- кто о нём слыХал...
Хранитель Истины (258367)
Совершенно справедливо.
Просветленный (644654)
По мне - да
Верховный Наставник (101033)
так после Шукшина и до Алибасова ещё 2 мужа было.)
Вдовой Шукшина она стала в 36 лет.
Верховный Наставник (131109)
кто бы спорил..
да покуй уже, когда деменция зацвела...
Верховный Наставник (179064)
А на наш взгляд - текст этого вопроса оставить тем же, а вот обе фамилии заменить:
Первую - на начинающуюся с буквы "П", а вторую - с буквы "М".