у вас случалась разруха в голове? и что как? ремонт дорого обошелся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408194)
Скоро 11 лет, как в состоянии ремонта, Танюш. Хоть антидепрессанты дешёвые мне аптекарша дала на пробу)) А они лучше дорогих оказались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два мешка...

Верховный Наставник (121460)
Заливался вечерами, да и сейчас...С утра ехал в маршрутке, девчонка сидит напротив, слезы утирает...Так же срываюсь порой, кому какое дело...