* заскулил - "наших бьют!" Забыл, сука, Первомайск? +

6 августа, во вторник, украинский президент Владимир Зеленский обратился к лидерам стран-участниц нормандского формата с просьбой собраться для возобновления переговоров относительно ситуации на Донбассе.

"Четверо украинских военных погибли около Павлополя от обстрелов из ручного противотанкового гранатомета. Хлебное перемирие длилось 17 дней. Сегодняшний инцидент направлен на подрыв не только этого перемирия, но и переговорного процесса в целом. Украина искренне стремится к миру. И наше стремление неизменное. Сегодня весь мир увидел, кто именно мира не хочет", - заявил Зеленский на своей странице в Facebook.

Президент Украины также обратился к лидерам стран нормандской четверки.

"Я призываю лидеров стран-участниц Нормандского переговорного формата - Эммануэля Макрона, Ангелу Меркель и Владимира Путина - как можно быстрее собраться для возобновления переговоров", - сказано в сообщении Зеленского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Пусть привыкает.
Воины, это не дети невинные, которых убивают, с у ч о н о к(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
во-первых он не заскулил,а высказал свою просьбу..!
Верховный Наставник (131026)
А что Первомайск тоже Зеля развалил?

Гроссмейстер (5870)
ну соберутся они четверо а кто-нибудь возьмет и шарахнет из гранатомета